Ведь 1 трлн$, украденных путиным у русского народа денег, береведенных за бугор путин не мог просто так положть в свой личный карман. Для этого требовался распил типа "война". Заморозили , терь храждане пацриоты это все не ваше(хотя вашим и не б

и не было). И Мудрейший сможет в виде процентов положить в свой личный карман еще пару сотен миллиардов. И вы сосите и готовьтесь к отмене пенсий и зарплат__
Дополнен 2 года назад
ну и прочие плюшки типа-- "враги кругом враги, потуже затянем пояса"
И ведь в такой ситуации главкома нельзя менять-- он -пожизненно ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69546)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230583)
отмена пенсий и зарплат, __
Не вовремя ты.