В Твери выгорело здание НИИ, в котором разработали «смеющиеся» Искандеры. Случайность ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302713)
Кара Божия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Строго Закономерном Мире СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ. Пожарная Безопасность - это тоже одна из НЕДОРАБОТАННЫХ Сфер нашей жизни, до которой у государства не доходят руки с тех пор, как оно из своих рук вообще всё и все выпустило. У любого пожара есть фамилия, имя, отчество, адрес, телефон и главное - СООБЩНИКИ. Да и не только у пожара, но и вообще.

За тобой, товарищ, тоже не только одни дела, слова и мысли БЛАГОЧЕСТИЯ записаны, и у тебя тоже есть ТОЧНЕЙШИЕ КООРДИНАТЫ любого товоего перемещения как в Пространстве, так и во Времени, и в Прошлом, и в Настоящем, и даже в Будущем, поэтому ТЕБЯ ОТРАБОТАТЬ можно хоть в Настоящем, хоть в Будущем на основе твоего Прошлого, и поверь на слово, пожар - это не самое страшное из того, что с тобой вообще МОЖЕТ быть. Может-может, можешь не сомневаться. А если ты сомневаешься, то значит ты очень ПЛОХО ЗНАЕШЬ Жизнь и Мироустройство, что считаешь, что хоть кто-то может остаться БЕЗНАКАЗАННЫМ даже за сущий пустяк, которым он ПРЕНЕБРЕГ в отношении Законов Бытия. СВЯТЫЕ ДУШИ, извини, на этой планете НЕ РОЖДАЮТСЯ, и здесь ЛЮБОГО наказать ВСЕГДА ЕСТЬ ЗА ЧТО, так как Земля - это Исправительно Трудовая Колония для ПАДШИХ ДУШ, и отсюда ни одна па дла НЕ ВЫРВЕТСЯ пока НЕ ОЧИСТИТ СВОЮ ДУШУ. Тут вы рождаетесь, тут вы помираете и тут же вы рождаетесь вновь или для ПРОДОЛЖЕНИЯ очищения, или для ПРОДОЛЖЕНИЯ наказания за грехи ВАШИ. Ваши-ваши, можешь не сомневаться. НАМ, извините.
Верховный Наставник (134990)
Мудрец (12017)
Слава Украине!