Только настоящие лохи могут быть разведены цыганками?

Ой, подскажи, а улица Комарова, это -туда?... Ой, да на тебе же порча! Сейчас сниму, да ничего не возьму, просто сниму... А потом жертва остается без денег и золота.
Или любого можно так сделать?
Меня сегодня один человек уверял, что с ним такого никогда не может произойти. А ведь милиционЭр...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371180)
и не только однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В данном контексте лохи=воспитанные люди.
Или лохушки ,как я)))
Меня тоже в Полтаве лет двадцать назад развели на золотые серьги))
Верховный Наставник (128038)
Если они пользуются ещё и гипнозом то если не всех но многих.Я не смотрю им в глаза..Хотя иногда бывает..кто кого..Но это я по глупости)
есть закон трех "да" . задаются ничего не значащие вопросы , на которые жертва отвечает "да" , после третьего раза он "готов" . мимо цыган нужно проходить , не останавливаться и не заговаривать с ними .
Верховный Наставник (176563)
Российский милиционер-это колхоз в квадрате,подправленный алчностью и тупизмом! Для цыганок самый клиент!
Верховный Наставник (153487)
ко мне обычно не подходят..более того-когда то я у них вернула назад золотишко своей напарницы-неслабо так они с нее сняли...только вот не ушли далеко-в столовую обедать отправились...и ведь отдали(напарница и не пошла со мной-побоялась-ей сказали ждать до вечера!)
а как то ехала в поезде ,состояние было ужасное,в вагоне никого...-как они подскочили-я и не заметила...очнулась от своих мыслей когда клок волос уже дернула одна...-мало ей не показалось,но и я проклятий наслушалась пока отбилась
Не разводили. Раз в дизеле одна пристала - давай погадаю. А я не захотела и плавно в ней стали за жизнь говорить.
А сейчас толковую цыганку нашла б, чтоб погадала. Как все разрулить лучшим образом для сына.
Магистр (1502)
цыгане тоже разные бывают. есть откровенные лохушки, которые даже не пытаются завлечь, заговорить и т.д., а сразу тупо пугают или воруют за разговором из карманов. их жертвы-просто воспитанные люди, которые не могут в грубой форме послать незнакомого человека. настоящие профессионалы, когда после общения с ними "очнулся - гипс" встречаются крайне редко. как правило одного раза кидалова хватает, чтобы не попадаться больше. а если попадаются регулярно - то дааа..... это настоящие ЛОХИ...........