Чем закончится заточение в подземельях Азовстали иностранных высокопоставленных военных +++

советников и инструкторов???Они там пожирать друг друга будут теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нам то что ? Пусть сидят .Это как про неуловимого Джо ,он просто ни кому не нужен .Какое то геройство им приписывают ,много ума не надо пользоваться бункерами , которые построил Сталин и СССР . Сталин наверное в гробу переворачивается - строили завод ,что бы страна и промышленность развивалась и строили на века ,а теперь там бандиты бегают .Засели как крысы ,наверное и съедят друг-друга как крысы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Шантажом....
Наставник (86513)
Сдадутся.
Верховный Наставник (170820)
... не на мою зарплату вопрос
Верховный Наставник (218679)
Это в зоологию спроси, как ведут себя крысы в замкнутом пространстве?
Верховный Наставник (129685)
На кровавую бойню, вероятно, рассчитывали в Киеве, чтобы хоть как-то реанимировать глобальный интерес к ходу военной операции, но кровавая бойня только что отменилась. Дальнейшие действия осаждённых – это выпустить гражданских и выйти самим. Через день-два-неделю – это уже от скорости их мышления зависит. Альтернатива – уморить всех в подвале, но при таком раскладе даже мировое сообщество поймёт, кто в этой схватке дебил.

И отдельно интересно, как себя в этой ситуации поведут иностранные правительства, потому что опции у них две:

- забить на собственных граждан, а это очень некрасиво.
- звонить в Кремль и пытаться договариваться.
Мы не исключаем, что кого-то из иностранцев в итоге могут даже выдать обратно на их западную родину – все они здесь в любом случае не нужны. Будут американцы – нам кажется, правильно было бы обменять на Виктора Бута.

Будут европейцы – этих можно за рубли продавать, чтобы смешнее было.

Заставить гнить в катакомбах, жить как крысы - это хороший ход. После такой постановки вопроса у Азова остается четыре варианта дальнейших действий

а) сгнить как крысы;

б) пойти на прорыв и быть уничтоженными;

в) сдаться в плен и нанести очень сильный удар по имиджу Зеленского;

г) дождаться ситуации, чтобы их побратимы пошли на Киев и свергли Зеленского, который предал своих солдат.

Думаю, в течение 2, максимум, 3 дней у Азова сформируется позиция, которую они непременно озвучат.
Хранитель Истины (430856)
Сдачей в плен.
Верховный Наставник (145850)
Тут два варианта...или сдадутся, или сдохнут...
Deo
Мудрец (15461)
Азов крут. Сколько тысяч бросили и всё равно два месяца его не могут взять. И это только начало.