Вице-премьер заявил что временно автопром начнёт выпускать устаревшие модели. Как это представляешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122441)
А что представлять, руки помнят.)))
А если серьёзно, то не будут, не верю. Во-первых корейцы никуда не уходят, во-вторых китайцы только наращивают и на этот год обещали шесть премьер. В-третьих, зная немцев, можно предположить, что они долго не утерпят господства азиатов. Так что не светит жигулям триумфальное возвращение.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
Т-34 и БТ
Верховный Наставник (199148)

как-то так
Хранитель Истины (350704)
"ПОБЕДА" будет за нами..

Масштабно, товарищ!)))

ЗИС-110, В отличном состоянии - 640 000 000 рублей

Верховный Наставник (169547)
У нас уже в соседнем дворе Вола ГАЗ- 21 стоит, словно только с конвейера сошла.