Теперь голубем и через Кубу

Почта Австралии приостановила сообщение с Россией, поэтому Почта России вынуждена приостановить прием отправлений в Австралию.

Почта Финляндии приостановила сообщение с Россией, поэтому Почта России приостанавливает прием отправлений в Финляндию.

До 1 октября 2022 г. повышается порог беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов. Теперь покупки стоимостью до €1000 не будут облагаться пошлиной. Требования к весу посылки останутся прежними — отправления весом выше 31 кг будут облагаться пошлиной.

Дания приостановила обработку отправлений из России и в Россию, поэтому Почта России приостанавливает прием отправлений в Данию.
Из-за отсутствия логистических решений со стороны Почты Польши, Почта России приостанавливает прием отправлений из России в Польшу.

Почта России приостанавливает прием отправлений в Швецию, так как почтовый оператор PostNord объявил об отмене почтового сообщения с Россией.

Почта России возобновляет приём международных отправлений на Кубу.
DHL перестала доставлять посылки в Россию и остановила работу в Белоруссии и Украине
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670474)
Сосать блеать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вся надежда на Китай.
Хранитель Истины (301818)
Северная Корея ещё есть))
Верховный Наставник (126227)
Зачем ты такой злой все время?... если это твоя работа то работай...а если не нравится зачем сюда каждый день приходить и изливать свою желчь...