Какой у вас любимый цвет лака для ногтей) доброй ночи)

Я вчера сделала новый маникюр, проходила с ним сутки и переделала)
Сделала вчера цвет , на который муж сказал - паночка помэрла)
Ну такая бледная лаванда, полупрозрачный.
ну реально у меня с этим лаком руки как куриные лапы , видели в магазине куры замороженные?))
переделала в свой любимый корральчик)
Наверное от цветотипа зависит, какой цвет выигрышно смотрится на ногтях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301577)
Я обожаю фиолетовые, сиреневые и красные оттенки))
Но на мне все прекрасно смотрится))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79729)
Я люблю французский маникюр
Просветленный (740809)

https://kosmetista.ru/uploads/images/00/47/69/2015/02/19/b597da.jpg
Верховный Наставник (115299)
Натуральный. Красоту не испортить
Просветленный (720250)
Если б я был бабой, то повесился бы От таких постоянных глобальных проблем.
Сейчас прозрачный только использую.
В твоем возрасте любила яркие цвета кроме любых оттенков красного.
Никогда не было у меня таких.
А вот зеленые, синие, желтые, белые, черные, блестяшки всякие за милую душу!)))
Верховный Наставник (182028)
Нюдовый.
Натурель. Нуга.
-_-
Верховный Наставник (140713)
у меня свои когти лучше ваших лаков )
привеет )
Верховный Наставник (125646)
у меня лак всегда под настроение или наряд (если делаю его к празднику)
вот сейчас только выбирала цвет лака для педикюра под синие туфли с открытым мыском. решила, что это будет темно-бордовый.
а на руках будет синий + серебряный и один ноготь белый с дизайном синего и серебряного...