Вот тут вопрос в ленте, до скольки работать хотите

Если уже в 47 лет с утра перепутала чашки, насыпав сыну кофе, а себе цикорий, а потом пошла на работу без телефона. Тут надо понижать пенсионный возраст, а не повышать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда пусть понижают лет до 15, я подобные мелочи забывал уже тогда.
Наставник (50457)
Ага... вам дай волю, вы и в 30 будите думать только о мужиках, а не о детях и забывать всё подряд)))
Я в конце рабочего дня как-то вышла на кухню со стаканчиком с карандашами, а не кружкой, в коридоре только поняла, что чето не то был сложный день, весь в напряжении, вот и результат
Просветленный (714911)
Лена, это предложение не к нам. а к правительству