Почему бы В.Путину не отдать хотя бы одну из своих резиденций для размещения беженцев из Донбасса?

Раз он так переживает за жителей Юго-Востока
А то ведь, как передали Евроньюс, часть жителей бежавших на Украину власти разместили в Межигорье, бывшей резиденции Януковича

а у Путина домов, как у зайца теремов
«Ново-Огарёво» (Одинцовский район (Московская область)
«Бочаров Ручей» (Сочи)
«Долгие Бороды — Валдай» (Новгородская область)
---
Константиновский дворец (Стрельна, Санкт-Петербург)
«Волжский Утёс» (на Куйбышевском водохранилище)
«Тантал» (в 40 км от Саратова)
«Ангарские хутора» (Иркутская область)
«Малый Исток» (под Екатеринбургом)
«Дом Севастьянова» (Екатеринбург)
«Сосны» (Красноярский край)
«Майендорф» («Барвиха») (замок на Рублевском шоссе, Московская область)
«Русь» (на территории охотхозяйства «Завидово», Тверская область)
Государственная гостевая резиденция (Санкт-Петербург)

Ни у одного президента в мире нет стольких резиденций, содержащихся за гос. то есть за ваш, дорогие россияне, счёт

У царя-батюшки Николая Александровича по всей империи столько не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2656)
Хорошо - жалко свои.
А где армады дачек Сталина (16шт), Хрущева, Брежнева и других партбоссов и их внучат.
Они же за народ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тыб отдал можно подумать.
А ты хоть в одной побывал ?..)
Наставник (56985)
прям вижу как рыдаешь над судьбой беженцев...ногти обкусал от сочувствия...
Даже если это правда то есть одна причина, по которой я ему разрешаю иметь всё это - Путин не воюет со своим народом.И беженцы бегут не из России а в Россию.
Отсюда вывод - ваш вброс дерьма не засчитан.
Низачот.
Наставник (74660)
не лезь не в своё дело. И что б больше не балакал про Путина, понял ?
Верховный Наставник (167687)
Ты урод,свои сараи считай! :)))
Пипец,чмошники в ОПСе... :)))))))))
Наставник (28153)
сам считал?
Да уж!...Ему то,как самому непосредственному участнику-следовало бы и поделиться конечно.Хотя бы одну отдал.
В математике не такого действия отдать. Есть только прибавлять,умножать,делить,отнимать и пилить (факультативно ).Он слишком хорошо образован.
.
Мудрец (23540)
за сваго царя-порвут (теоретически)))