Этично ли это, начинать войну во время олимпийских игр, а вторую фазу ее объявлять под Пасху ? Ведь++

еще в античном мире было принято прекращать все войны во время олимпийских игр,
и молиться за души усопших в пасхальную ночь ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они тогда не успеют к нужному числу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204004)
Война началась 2 июня 2014 года, когда был нанесён удар украинскими ВВС по Луганску.

Хранитель Истины (308547)
опять бабы не дают тебе...гуляй лесом
А зачем ты объявил войну? Смотри, накажет тебя Господь и усопнешь ты в пасхальную ночь!