Я думаю это реально - все-таки Зеленского ждет НОВИЧОК в Британии и кого обвинят, как думаете(вн)?

Западные страны приложили все усилия, чтобы предотвратить решение кризиса на Украине мирным путем, воспользовавшись отсутствием реальной власти у Владимира Зеленского. С таким утверждением в интервью для информационного портала The Gray Zone выступил бывший офицер швейцарской разведки, экс-советник ООН и НАТО Жак Бо.

«Я думаю, что с самого начала Зеленского загнали в ловушку западные союзники. Американцы и британцы вовсе не хотели, чтобы на Украине был мир. <…> Это план по ослаблению России», — объяснил специалист.

Немецкие танки на Украине остановят не Путина, а Германию

По его мнению, Зеленский никогда не контролировал обстановку в стране полностью. Поставки западного оружия на Украину и давление со стороны крайне правых сил никак не способствуют деэскалации конфликта, заключил офицер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129682)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Верховный Наставник (117725)
И Бориску тоже пусть отравят.