Отношения НАТО и России мне напоминают балетную пару, в которой балерун Мариинки собрался закружить

в танце помойного гопника)) оперный певец хочет спеть дуэтом с пьянотой, которая три аккорда нормально не может слабать)) авэ Мария & я украл, я бухнул, я сел.. романтика, куле))

А возможно ли как- нибудь им прийти к взаимопониманию?)) Каким образом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399642)
Взаимопонимание с агрессором?