Премьер-министр Британии Джонсон призвал Россию к милосердию по отношению к пленным в Мариуполе. А что, над ними разве издеваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
Никакого милосердия! Наёмники - это не люди. Их либо на рудники либо в расход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599486)
Это он над ними издевается....
Просьба о милосердии - максимум его участия.
Хранитель Истины (251467)
Английские военные, преследуя политические цели, в начале мая 1945 года разом зверски уничтожили немецкие корабли с несколькими тысячами беззащитных узников нацистских концлагерей, большинство которых составляли советские военнопленные, а над выжившими гражданами СССР англичане позже издевались !
Привет !
Мудрец (24102)
Что показательно - Джонсон призвал к милосердию Россию.
Но не Украину.
Хотя нет свидетельства того, что российская армия издевается над пленными украинцами. А вот видео издевательств и пыток ВСУ над пленными россиянами - имеется, и не одно.
Это очередное свидетельство лицемерия Запада. Причём лицемерия столь явного, даже демонстративного, что само по себе является издёвкой.