Специалист (522)

почему в СССР духаница мужикам одеколонами "Саша" иль"Красный Октябрь"был дурной тон?это сразу

выдавало социальную ступень человека. да, такое было время..((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Это потому что Вы "Фиалку" или "Сирень" не пробовали- вот это гадость так гадость ! Совсем пить нельзя!
Лучше уж клей БФ...
Для питья лучше "тройного" -парфюмеры всего мира- еще ничего не прдумали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их пить следовало.
Наставник (93172)
Тока Шипр!...или Тройной. :-)
Просветленный (586801)
Дык потому, шо Сашу там пили некоторые!;)))
А напомни про одеколон для хорошего тона?
Верховный Наставник (121736)
глупость ..какая ..
Не нравился "Саша". духанился бы "Шипром", какие проблемы
Наставник (25387)
Да ладна,духаница)))Жрал ты их,и сейчас жрешь,сосуд ..овном))))