Арестович заявил о том,что ВСУ меняют тактику! Теперь украинцы массово сдаются в плен,что бы уничтожить запасы продуктов ЛДНР!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597494)
Они сдаются с условием, что их не вернут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас пост на дворе...пусть кормят их прошлогодней картошкой)))))
Верховный Наставник (126539)
А как же киборги? Им же даже еда не нужна!))
Верховный Наставник (233202)
Да Арестович тоже еврей как и Зеленский. Их брат Кац вообще предлагал сдаться)
А у них денег хватит за продукты платить? Пленные они или нет, но пусть платят, не за наш же счёт эту ораву кормить. Тем более, что цены-то скаканули так, что и гражданам РФ приходится в стопяццотый раз пояса затягивать.

Верховный Наставник (234017)
Люся, Люся