Да что вы знаете о справедливости?... Кто следующий?

♨ В Британии требуют наказать Германию за то, что санкции против России НЕ работают.

The Telegraph с прискорбием признает, что закрытие Netflix и даже аресты яхт не принесли результата. А Германия продолжает покупать российский газ. Значит надо наказать Германию — запретить поставки немецких авто, химикатов, станков, электрооборудования пока не одумаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Да лучше уж США, а Обаму, первым ввезшего санкции, под суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Что там с пшеками, интересно.
Их же за добычу угля штрафуют.
Или вкюлила нах-нах,- типа дед бидОн защитит)))))))