Люди на пику развития или через 300 лет такая же разница как сейчас и 300 лет назад будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Пока, на мой взгляд, в ряде аспектов жизни - социальных и моральных - скорее происходит даже некоторый регресс...
И поэтому возникают определённые сомнения, что в будущем будет какое то позитивное развитие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Хоть на пику, хоть на перо, хоть на лисичку - одна фигня.
Мы не доживем )
Верховный Наставник (127324)
Двадцатый век очень резко вперёд выскочил,если с остальными веками сравнивать.
Через 2 миллиона лет человеческая цивилизация перейдёт на другой уровень развития и на земле будут царями природы котики.
Все зависит от технического прогресса и открытий.Пока не появится еще один Энштейн,Менделеев и т.п. мы далеко аперед не продвинимся.А с постоянными военными конфликтами и уничтожением биоресурсов как бы человечеству не начать деградировать((
Хранитель Истины (341928)
Доживем увидим, чего тут загадывать. Может следующая война будет с каменным топором.