Почему Китайские туристы, не в состоянии выучить хотя бы пару слов на Русском, прежде чем ехать в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223648)
Потому что сами русские не знают и не уважают свой язык -
а китайцы рыжие, что ли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Дак они по всему миру ездят. Придется и инглиш учить, и Испанский, и Французский, и ещё куеву тучу языков.
Просветленный (518294)
Кто сюда едет работать, то да они учат ,а туристам учить нет надобности.
Верховный Наставник (225758)
Помню, в 87, в Риге. меня стыдила одна местная тётка. что я не знаю языка страны в которую приехал. Это было в лифте гостиницы. Как раз с нами в лифте находились туристы из Японии)

Наставник (83730)
А если я встречала китайских туристов, знающих даже не пару, а пару десятков слов на русском, а не на Русском, то, значит, они не китайцы.
Ленивые азиаты