Сложился собирательный образ украинского блоггера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Blogger — веб-сервис для ведения блогов, с помощью которого любой пользователь может завести свой блог
Людей, ведущих блог, называют блогерами
Чтобы составлять собирательные образы, нужно хотя-бы грамотешку подтянуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да. Свои доморощенные уже настолько осточертели со своей тупой пропагандой и разжиганием, что пробы некуда ставить, как на женщин лёгкого поведения.
Верховный Наставник (126227)
Правильно мыслит...правда не понятно кто это.. но мысль правильная... ДАЙТЕ ...ДАЙТЕ ... И ДАЙТЕ... но вы фашисты
Верховный Наставник (126243)
тут ,эта..одна из чертовой сотни ТО

прям надрывалась

..переобулась, тварюшка..