Почему какло когда видит бойцов с такими нашивками предпочитает сразу лапки кверху?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62704)
Стройбат? Этим Zверям даже оружия не выдают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90232)
Мне больше интересно,что за дичь опять нес вчера Лавров на переговорах в Индии "Мы не собираемся менять режим на Украине… Мы говорили об этом многократно, мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше."
*
Т.е. оставить вооруженный нацистский и наркоманский по словам Путина режим и предоставить гражданам самим выбирать жить с ним или нет?Как это должны воспринимать люди на освобожденных территориях?Подобные заявления подрывают доверие и желание сотрудничать тех украинцев которые лояльны России.

ЗЫ И чего молчишь?Не удобный вопрос...да?