Я вот чо сказать хочу... может я зануда... но модеров с майла не позволю обижать!!! понял КЕНИ???)))

недоводи до греха!!!!
Беата.. я бы про мачиловку помолчала.. я не собираюсь тут драк устраивать!!!
Дополнен 10 лет назад
нафига нужно.. и так срача полно было))))
Дополнен 10 лет назад
так я и не ругаюсь.. ну тут то зачем вспоминать и хоить))) у меня ответов нет... просто увидела)))) хоть пока их тут нет.. пориЗЗЗвиться в доволь можно)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Сколько людей столько и мнений...
А модераторы не виноваты ...работа у них такая ...а люди они нормальные, с понятием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, мочилово начинаетца)))

люди, драка!!! ))))

Катастрофа, я не умею молчать. Что в голову пришло - то и написала) какие тут обиды)
Наставник (33624)
Окей не буду
Мудрец (19419)
Ребята!Давайте жить дружно!)
Моих любимцев и любимиц низзя обижaть.A Cветикa я сюдa все рaвно притaщу!!
Гроссмейстер (8178)
да лан))
оне передумали))
не ругайсо))