Как бороться с российским Алиэкспрессом? Тимолл который?

Купил варочную поверхность Смег аж за 155000 р. прислали с разбитым стеклом, открыл спор, договорились-возвращаю товар, они возвращают деньги.
Продавец товар получил, и пишет в споре - Всё ОК коллеги, плита разбита, ДС клиенту не возвращайте, мы её отправляем обратно!
Отправили битую плиту назад, вес на 2,5 кг меньше.
Алиэкспресс спор закрыл, деньги не вернули.
Это как понимать? На этой площадке вообще у покупателя прав нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295825)
..если не хотите платить за бренд, не покупайте эту технику) В дальнейшем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Хочется вас поругать, за такую сумму через интернет?!..