"Жизнь никогда не будет такой, как прежде" - глобалисты уже задрали своими лозунгами, так почему нет ни одного современного фильма о том - какой теперь будет ЖИЗНЬ? Или её вообще не будет? Про метавселенную не надо, это для НЕчеловеков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126844)
Типа, "установка" ... Для особо впечатлительных.
Так понимаю, для модников, в основном - кто в рванье, татушках и т.п. (т.п. - ширнутых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234159)
Все будет хорошо.

Наставник (50865)
Так говорят когда усвоен урок.