Официальное объявление о проекте Новый Иерусалим планируется сделать после принятия закона о децентрализации Украины в 2021—2022 годах. В июле 2019 года Швейцария выделила 25 млн.€ в том числе на цели децентрализации Украины. Что скажете?

Реформы на Украине

Консультации проекту Новый Иерусалим оказывает польский министр финансов Лешек Бальцерович, который вместе с И. Беркутом и другими участниками является автором экономических реформ на Украине. Основой благосостояния граждан будущей Украины по мнению авторов реформ должна стать ДЕПОПУЛЯЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ:

«Основной принцип реформы — чем меньше население, тем выше ВВП на душу населения. Поэтому главный путь реформы — это неуклонное постепенное уменьшение популяции страны» — признает И. Беркут.

В соответствии с данными реформами в 2017 году министр соц. политики А. Рева заявил: «Украинцев не только слишком много, но они еще много едят». В. Гройсман, в свою очередь, нашёл в себе мужетсво и впервые в истории Украины заявил: «украинцы слишком много учатся». Я (И. Беркут) и В. Гройсман, мы оба понимаем, что "для украинского ребёнка это должен быть «день кавуна», «день цибули», «день вышиванки»; для еврейского ребёнка это должен быть «день физики», «день химии», «день программирования»

Финансирование

По состоянию на конец 2016 года И. Беркут приводит следующие источники финансирования проекта в рамках экономических реформ на Украине: 250.000$ от одного из траншей МВФ (1.млрд $), 250.000$ от фонда F4 (фонд модернизации Украинской экономики, Швейцария, «Фридман, Фельдман, Фишман и Фирташ»), надеемся ещё получить 450.000$ от фонда Джорджа Сороса.

В другом видео исполнительный директор проекта высказывается следующим образом: Фундамент (финансовый) заложен божественным провидением. Сегодня ежедневно в мир иной отходит 2-3 миллиардера. Если они будут оставлять всё наследство родственникам, это навредит им. Они могут жертвовать деньги в проект. Также ожидается помощь от миллиардеров Казахстана, России и многих других стран. Это будет помощь от России, Германии, европейского ЦБ, банка Англии, дома Ротшильдов, США, от сотен семейных фондов, от Голливуда, от корпораций Apple, Facebook, Google.

В июле 2019 года Украина получила финансирование от Швейцарии (25 млн.€), ЕС (137 + 29,5 млн.€) и техническую помощь от США (695 млн.$). Речь идет о поддержке реформ государственного управления и качественных изменений в сфере предоставления услуг, а также децентрализации.

Подробнее: https://allll.net/wiki/Небесный_Иерусалим_(проект)

Что скажете?
Дополнен 2 года назад
Видео Бер-кута тут постить не буду, их полно на Ютубе (канал РАССВЕТ).

Интересно мнение украинцев по этому вопросу. Ещё интереснее мнение жителей ЛНР, так как Бер-кут родился не абы где, а в самом что ни на есть Луганске.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20521)
"Мы станем Великим Израилем." (Зеленский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вас поняла, вы хотите сказать что война на Украине, это навечно, мы будем регулярно с друг-другом пи3деца и это у нас войдёт в привычку. Всё происходящее похоже на целенаправленное убийство всех нас. Но пока ни одного еврея я тут не вижу, евреи, ка ки другие национальности большая редкость на нашей территории. Я скорее поверю в то, что нашим правителям нечем нас всех занять и проще уничтожить... Евреи тоже люди и тоже хотят жрать не меньше нас, какое им дело кто будет жрать на этих территориях? Так то так. Ты думаешь богачу есть дело до того, кто именно живёт? Нет. Им нужен раб.
Ну так РСФСР сделали своей бензоконкой , а УССР сделают местом где они будут отдыхать пока гои в Рф будут добывать для них блага. Переедут ближе к кормушке