Веруня навеяла.Как нужно не уважать себя и своего мужа ( жену) чтобы привести любовника (цу) к

к себе домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
Ты тоже что ли домашняя девочка, не видевшая чернухи в этой жизни?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем их вообще заводить находясь в СЕМЬЕ?

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

как ...как....у собаки ведь не спрашивают...кого в дом привести...
Мудрец (22765)
страшно падумать
так же как и жить на две семьи..рожать детей...и говорить о любви...
Наставник (99090)
Солнц, йа специально для тибя дачу построил... Паедешь в гости? :-)) Всего 25 км от масквы? :