Президент США Джо Байден сообщил бывшему главе государства Бараку Обаме о намерении вновь выставить свою кандидатуру на президентских выборах 2024 г

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/04/19/...
Видимо, чтобы тот ему напомнил, если сам Байден забудет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835743)
Вот зачем так врать своему же родному нигеру ?) Не кандидатуру, а туловище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183329)

Не выставить, а ВЫЛОЖИТЬ свою кандидатуру
Хранитель Истины (295652)
..видимо напомнить, с кем придётся "сражаться"..) Долг вежливости..
*С 2009 по 2017 год Байден был вице-президентом США в команде Обамы.
Божественный Гуру (1270216)
Будет управлять страной из реанимации.
Мумия возвращается
Верховный Наставник (218166)

Ему бы просто дожить)))