Гроссмейстер (5572)

хорошо да, что есть диванные эксперты, они все знают, кто кого где убил, где Путин просчитался, где фейк где правда ... прям глаз радуется читая этих де би лов ... имел ввиду знатоков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212047)
...про Порошенко и Зеленского ещё больше знают... даже в каких смешных носках они ходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (424933)
а как же, все расскажут, все покажут, всех обзовут, красота)
*ь на их.