вы умеете справляться с тревогой? Придумало же человечество какие-то методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653523)
Если тревога вызвана предчувствием, то нет.
К сожалению, некоторые мои предчувствия часто сбываются.
К счастью - НЕ ВСЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Говорят, тревога бывает и без повода, это к психиатру надо, он разберётся и выпишет пилюльки. Иногда это просто какое-то временное нарушение в мозгу.
Лучше пойти к платному и опытному.
Верховный Наставник (161468)
Умыться холодной водой, подержать руки под струёй холодной воды, начать петь, под язык валидол
Наставник (79002)
Йогу советую. Таблетки это последнее дело.
Мудры посмотрите в Интернете, пальцевая гимнастика, проще говоря, чтобы было понятно, йога для пальцев.
Не надо относиться скептически, это работает и помогает.
аутотренинг..
Гроссмейстер (5572)
умею, мне лень описывать..
Присоединяюсь к ответу Ирины Васильевой. Ещё мантры хорошо.