Что ты будешь делать, если гуляя по лесу наткнёшься на медведя или волка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28153)
в Арханг.области нарывался и не раз.на медведей и волков.им на меня по шерсть было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
обкакаюсь.
Мудрец (14949)
бумажку у него спрошу!!!!!!!!!
Наставник (26625)
Наставник (78195)
Да, не дай Бог....
Мудрец (19336)
приму позу шишки......от страха впаду в ступор...и обоссусь
на кабана... В Истринском районе туча кабанов.
Наставник (61880)
Псину завалить не сложно, главное успеть в нос дать, и пасть порвать, а вот от медведя не убежать...
И, да... У нас тоже кабаны бегают...
Верховный Наставник (187779)
мне про позу шишки понравилось
но наверное взлечу на дерево
мне отец рассказывал как двух бабок в лесу с дерева снимали, бабки были артритные, еле ходили
но увидев кабана очень резво залезли на высокое дерево, не помня как))) я тогда просто взлечу наверное
Знаток (484)
Испугаюсь, буду бежать прочь и орать! Авось не догонит!