Интересно, а Хрюн сможет назвать хоть одного героя Украины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (591884)
Хрюн в печали: запретили праздновать победу над самосожжёнными в доме профсоюзов 2 мая...
Но хоть компенсировали запретом праздновать .. 9 мая по всей хаджибеевке.

Хренасе, как их с бижутерией кинули.

Как бы ещё на эти дни комендантский час, длиною в сутки, не ввели)))))

17:01, Вчера
Отпразднуем после войны: в Украине отменили два выходных и День победы

В 2022 году 25 апреля, 2 и 9 мая будут обычными рабочими днями, которые будут оплачиваться в обычном порядке.
https://www.048.ua/news/3373321/vidsvatkuemo-pisla...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошенко
Хранитель Истины (405732)
Я извиняюсь, конечно, но если есть Хрюн, значит должен быть и Степан? Хрюша же со Степашкой, почему этот один
Просветленный (516565)
Бандера