Когда вы последний раз кричали -Шампанского мне!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вчера!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю
Наставник (26625)
Верховный Наставник (162371)
никогда.
Давно пробовал, как-то.. а теперь кричу, чтобы его "разработчики" подавились через задний рот этим дерьмом
А я не кричу, беру и наливаю.
Наставник (38971)
Никогда я так не кричал.
Просто сам открывал несколько бутылок шампуса, выливал содержимое в тазик, обязательно эмалированый,
и мыл ноги. А зачем при этом кричать?
Просветленный (723363)
В 94-м в Питере.
Я пил "Дом Периньон" за 1600 долл. на улице из пласт.стаканчиков с охранником отеля на капоте моего "мерседеса" под проливным дождем.
Хранитель Истины (371180)
много лет тому назад однако