Вы живете, как проще, мыслите линейно и никогда не заморачиваетесь, предпочитая видеть простоту в сложном и никогда не наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я наоборот все усложняю и обдумываю сверх меры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Ален!)) Стараюсь относиться ко всему так: простое не усложнять, сложное не упрощать. Раньше все усложняла. В итоге поняла, что это ни к чему. И жить стало легче, проще.
Хранитель Истины (419506)
Вон это как звучит....))А я сформулировать не могла....)))))))))))