Доктор Робертс: «У США уже нет золотого запаса» --ВОТ ПОЧЕМУ ЗАМЯЛИ СКАНДАЛ С НЕМЕЦКИМ ЗОЛОТОМ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зато у США есть Барак Обама и он разваливает постепенно все связи США с Западом и внутри страну..Наш человек под псевдонимом "КОПЧЁНЫЙ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лана... у них Аляска есть и Клондайк.
Верховный Наставник (187686)
оно конечно понятно, теперь зато у них есть золото скифов,
или уже и его тоже нет?
Наставник (88096)
То, что Америка брала "на хранение" еще в 1948г. давно уже нет. Отдавать нечем и нечего. Поэтому, даже Китай смог охладить «геополитические амбиции» США по поводу России, требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза была весьма действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств. А если золотишко запросят все остальные страны?
Вопще-то,когда дают такую серьёзную тему,то не помешало бы и ссылки нормальные давать,а не фантазии журналистов КМ.ру со ссылкой на чьи-то левые блоги.Плюс,в этом "блоге"-2 предложения на английском,которые совершенно ни о чём не говорят.Пишете ахинею,людям голову забиваете.Надеюсь,хоть вы от этого получаете удовольствие(а может,и денежное вознаграждение за бред о том,что у США нет "золотого запаса")