Война - это убийство людей по причене того, что некие физ. лица назначеные в шибко вУмные политики не имели мозгов что бы предотвратить убийство людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Почти.
"некие физ. лица назначеные в шибко вУмные политики" - имеют свои личные финансовые интересы которые маскируются патриотическими выкриками о благе всего народа - и затевают маленькие победоносные войны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Скорее умышленное убийство и никто предотвращать не собирался..
Просветленный (835445)
Давай есчо раз, а то как-то не внятно мысель сформулировал))
И сделай огценд на то, за кого ты и против каво)
Наставник (88042)
Нет, все значительно проще. Территория давно отданы в откуп, и новым хозяевам не нужны там живые люди. 5 областей Украины отданы газовым компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления еще Януком. Далее проект подписан ПАРАШАнко. Это как раз те земли, где ведется уничтожение населения.