Зачем Вы на Земле этой вечной живете Еккл 1:4 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Все Господь сотворил для славы Своей! И землю и нас и все прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы-то ладно, хрен на нас, живём себе и живём. Судьба у нас такой - на Земле жить. А вот зачем ВЫ живёте на НАШЕЙ Вечной Земле? Вот это вопрос так вопрос...
Ag
Гроссмейстер (5592)
Нуу, ето баушка ишо надвое сказала, че вечнай
Гроссмейстер (9948)
"Ты достоин, Господь, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, так как Ты сотворил всё, и по Твоей воле всё это сотворено и существует!"
Откровение Иоанна 4:11 — Откр 4:11: https://bible.by/verse/66/4/11/