Путин как человек должен вытащить своего друга Медведчука,Путик как президент не должен этого делать

?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Фельдмаршалов на лейтенантов не меняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нафих он нужен? Януковича уже вывезли...
Верховный Наставник (186470)
когда то он заявил - что своих не бросает.похоже что опять своё слово не сдержит.
Верховный Наставник (180415)
Он на работе. Уйдёт на пенсию - будет друзей выручать.
Верховный Наставник (231924)
Покрен.
всё будет тонко и филигранно, с точки зрения как человека, так и президента
Мудрец (21811)
УЖЕ вопрос решон .....обменяют на англичан))))))) и зеля обменяет....и будет в ж оп е....ему скажут....сука меняешь хохла на пиндософфф)))))))В В В ПУТИН красава!!!!!....Шарий жгёт))))

Просветленный (642496)
Та * он нужен
Гроссмейстер (6842)
Он весь народ кинул,а тут один какой-то подельник...