У российской экономики есть запасы, но они не бесконечны. Жить на них страна может лишь временно, сообщила 18 апреля в ходе выступления в Госдуме РФ глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Россия войдет в период структурной трансформации во втором-начале тр

Третьего квартала

Вот такой расклад
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720250)
Российской экономике надо было развиваться уже давно, а не покупать половину в загранке.
Сейчас они хотят за два года создать с нуля то, что надо было начинать создавать 20 лет назад.
Я не хочу сказать, что это НЕ реально, но просто надо было думать головой, а не ж0пой.
У меня статья про это опубликована 11 лет назад.

Ресурсы - есть. Люди - есть. Деньги - есть. А вот желания особо не было. Проще что-то сразу купить, чем самому сделать.

Матвиенка сказала, что у нас даже гвозди импортные. Я аж ох-уел. Никогда не думал, что я юзаю китайские гвозди из российской стали.

Я сейчас поглядел цены на автоматы по производству гвоздей - от полумиллиона до полутора миллионов рублей.
До пяти тонн гвоздей за смену производительность.
Окупаемость - полгода.

Йоптэ, да если бы у меня был рынок сбыта, я б сразу два станка купил, за свои деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пилотка татарская блин
Хранитель Истины (257770)
А как пела месяц назад, Сапхизадовна.
Наставник (81282)
Значит, то и заслужили.
Лениво сейчас поднимать все свои посты об угробленном в 2008-2009 годах металлургическом заводе, угробленном в 2018 году заводе металлоконструкций и всем остальном. Так - значит, так.
Хранитель Истины (363970)
сменят деньги и все . как привыкли поступать при кризисах.и останутся граждане дома с никчемной резаной красивой бумагой ))