Вопрос к тем, кто приходит домой с яйцами. Как вы их перевозите в переполненном автобусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111238)
В переполненом автобусе. Мужик:"Граждане ,пропустите меня пожалуйста,у меня яйца!" Пасажир: "Мужик,ты чё,у нас у всех яйца!" Мужик-"У меня куринные!" Пасажир :" Товарищи,пропустите инвалида!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241272)
неее - я за яйцами после автобуса хожу :))
Хранитель Истины (256285)
у миня магазин в доме.. фига я их буду возить туда-сюда:))))))))