а ещё господа русофобы, я вам на сон грядущий вот что скажу... от куда бы вы не были, хоть из Грузии, хоть из Франции, хоть из Латвии, хоть из Германии, вы попробуйте хоть один день проживите СУВЕРЕННО, САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕЗАВИСИМО

и вот тогда будете России хоть что то предъявлять... а то привыкли называть Россию придатком и бензоколонкой, а сами то САМИ вы что можете? на что способны?... только дяде Сэму подтявкивать... скрючится скоро ваш дядя Сэм... к кому ботинки лизать побежите?... кто вашу независимость оборонять будет? всё чему вы у него научились это ЛГАТЬ! при чём лгать пустословно... скоро за вашу ложь некому будет вам косточки подбрасывать... а все зелёные фантики что он вам насовал превратятся в мусор... пересмотрите "Золотую Антилопу"... сказка ложь, да в ней намёк!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Вечные холопы разных империй, просто не знают, что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
Так у них лизание задницы дяди Сэма и есть свобода за которую они ратуют
Наставник (69504)
Отвечаю : сегодня ВВП маленькой страны Голландии =ВВП России.
При этом эта страна не имеет никаких природных богатств.
Верховный Наставник (144385)
Я считаю, что права русских а Прибалтике надо защитить!
Перекрыть им газ, пока русским не дадут гражданство и не сделают русский язык вторым государственным.