Вы когда нибудь затыкали окна колготками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306633)
Не покупала тонкие полоски поролона на рынке у одного юморного дядьки ,Он свой товар смешно подписывал. Всякие сроки от комаров и тараканов "Все для убийства насекомых".а для заклейки окон - "Заткнись! И не мёрзни"😃
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Не, я их иногда рвал, на интересном женском месте, в порыве страстей.
Хранитель Истины (289554)
Да откуда у меня столько колготок)))
Верховный Наставник (218508)

Нет. Ватой
За 44 копейки за пачку
Сцаными?
рот только
Нет, не приходилось. Когда на зиму заклеивали окна, то у меня был такой мягкий асбест ,который размачивали и затыкали, потом бумагой.
Верховный Наставник (169547)
Ага- своими.))
Верховный Наставник (126483)
рот свой колготками заткни, бандерложина..
Хранитель Истины (399555)
Нет ещё.
И не только.
Ватой во времена СССР.
Наставник (82805)
Капроновыми)). Нет.