Как считаете, нормлаьно ли, если мужчина в уже солидном, даже приклонном возрасте увлекся боевыми искусствами для себя? а всю молодость, юность, детство вообще не имел интеерсса?

наверно, это лучше, чем ничем не заниматс, бухать и жаловатся на жизнь
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173584)
Почему нет, если здоровье позволяет? Молодец дядька, достойно уважение его стремление постигать что-то новое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Чем бы дитя не тешилось...)))
Хранитель Истины (296709)
..в принципе, если увлёкся философией..и время появилось..почему нет).
В любом возрасте доступно и имеет лечебный эффект) ..при наличии спарринг партнера, ещё лучше..
Кто его замотивировал на это?)
Сам? молодуха? своя безопасность?)