Вторая в мире, первая марадерная.

КИЕВ. 17 апреля. УНН. Украина ведет переговоры с российскими оккупантами о возврате почти 3 млн грн, украденных из отделения "Укрпочты" в Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщил генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский в эфире телемарафона, передает УНН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129852)
гвардейскоизнасилованная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Кому нужны ваши гривны? (ну, кроме как гендиректору Укропочты)
Просветленный (597596)
Пойдут в счёт %% украденных 3 лярдов зелени.

Молодец Смелянский: нашёл на кого стрелки перевести)))))))

Первая марадёрня-ваши пиндосцы, взять чужой валютный запас и не моргнуть...вторая попрошайная-Зеля, 7 млрд ему выложи в месяц_ ага)))
Хранитель Истины (387627)
вспомнился момент в Кавказской пленнице....про "выбросила в пропасть.."
Верховный Наставник (150474)
Идите на куй попрошайки.
Наставник (73259)

Верховный Наставник (125798)

А по поводу разворованной гуманитарки с кем ведёте переговоры, Хрюн?

Пришедшую в Харьков гуманитарную помощь, о которой отрапортовал глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, харьковчане и жители области так и не ощутили.

«Собранные продукты, медикаменты, тёплую одежду, детское питание доставляем в отделения „Новой почты‟. Также присоединяем отделения „Укрпочты‟. Продолжаем снабжать гуманитаркой и громады области, 9 марта планируем подвоз помощи совместно с волонтёрами», — сообщил Олег Синегубов в Telegram-канале.

По его словам, в Харькове 8 марта разгрузили 12 вагонов и 7 фур гуманитарной помощи, которая пришла из Полтавской, Тернопольской, Львовской, других областей, а также от международных партнёров — из Германии, Чехии, Польши

В первые пару дней действительно её развозили в очень малом количестве (хватало человек на 20—30), по отделениям «Новой почты». Причём некоторые из указанных отделений не открывались. Люди стояли по 3—4 часа на морозе и расходились ни с чем. А затем подвозы и вовсе прекратились, как объясняли местные власти, нет машин.

Зато потом гумпомощь начала всплывать в магазинах, и её начали продавать в населённых пунктах Харьковской области, о чём даже известно правоохранительным органам.

«Пользуясь трудностями военного времени и дефицитом товаров широкого потребления, злоумышленники заставляют граждан отдавать последние деньги за продукцию, которую они должны получать бесплатно. Наживающиеся на чужом горе люди должны быть наказаны», — говорится в сообщении облуправления Нацполиции.

Местный Telegram-канал «Харьков LIFE», обнародовал фото, как в Чугуеве Харьковской области, появляются «вот такие вот персонажи, которые бессовестно торгуют гуманитарной помощью из-за рубежа». В их лавочках можно запастись продуктами из Испании и других стран ЕС ценой от 200 до 600 грн.

Хранитель Истины (348459)
обожаю, когда хохлы зеркалят привычки своего вороватого народца, придумывая всякий бред