Лучшие годы Вашей жизни-сколько лет Вам было?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (256607)
24 года - 36 лет
И вам добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Всю жизнь лучшие годы!
Хранитель Истины (391120)
Когда я в Школу ходил.....)))) кормили-поили, одевали-обували, денег на Кино тоже давали....и на РАБОТУ ходить не надо было!!!!! ))))
Верховный Наставник (225462)
до 1979 года сплошной праздник. потом под уклон. детвору стали посылать на смерть, очернение СССР, искусственный дефицит...
Просветленный (637962)
Привет. Сейчас. Дети выросли, все заботы отвалили. И мы еще ничего. Короче- кайфуем
Лет в 50 началось самое веселье)
Просветленный (649705)
от 20 до 45...
Верховный Наставник (247366)
Лет десять. Лет тридцать. Лет пятьдесят.
Верховный Наставник (128952)
Как ни странно после 60. С выходом на пенсию. Гонка за благами закончилась, дети выросли, жильем обеспечены. Никаких проблем. Не жизнь, а сказка. Но!!! К 70 начались болезни и соответственно проблемы.... Увы....