Гроссмейстер (5810)

Ну и как Вам "мундиаль"? кто на Ваш взнляд будет в финале?делайте ваши ставки ,господа!-)))

взгляд конечно..-)
Дополнен 9 лет назад
я всех сосчитала-))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565759)
Бразилия-Аргентина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бразилия -Бельгия
Наставник (64495)
думаю БРАЗИЛИЯ-ГЕРМАНИЯ
Верховный Наставник (162371)
в очередной раз голландцы не станут чемпионами. бразилия добавит очередной трофей.
Я за голландцев болею.
Надеюсь, что немцы, а вторым участником будет кто-то из Латинской Америки. Скорее всего Бразилия. Я не спец, но мне так кажется.
Наставник (35552)
БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ
Наставник (93172)
Мне есть что ответить автору вопроса...:-)...на мой взгляд, в финале встретятся самые достойные команды, те кто прошёл горнило отборочных матчей, кто проявил волю к победе...тот кто обладает развитым командным духом и высоким уровнем физической и специальной подготовки...однако не надо забывать про высочайший уровень тактической подготовленности...работу тренерского штаба...чаяния простых болельщиков, которые вкладывают всю душу и незримо поддерживают своих игроков на ментальном уровне...:-)
Наставник (35078)
германия-нидерланды.....