Вход Господня в Иерусалим, почему для русских это праздник, а все войны организауют евреи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (842)
вторая часть вопроса интересная ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вершители судеб планеты!
Войны от евреев, это ещё не всё.
Жуки на картошке, гречка дорогая,
коронавирус, сифилис у прос ти туток, дет.дома,
беженцы с Украины и даже глупость каждого из нас, всё от евреев, только
от них.)))
1. Это праздник НЕ ДЛЯ Русских, - это праздник Христиан;
2. Русские - это не христиане, ибо христианин - это религия, а Русский - это НОСИТЕЛЬ Духа Земли Русской, и это не имеет отношения ни к религиям, ни к национальностям, и даже территориальная принадлежность весьма и всема относительна.
3. История Руси насчитывает 7530 лет, а История Христианства - 2022 года, а Израиль - ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ Руси как и Китай и как Европейское ХАМЛО, захватившее Американский континент и уничтожевшее аборигенов этого континента.
4. Кстати, на Русь это Христианство к нам притащило именно Еврпейское ХАМЛО по имени Хама, их родоначальника, которое решило посмеяться над Х У ЕМ отца своего Ноя, но не нашло поддержки у своих братьев Сима, родоначальника народов Востока, и Иафета, родоначальника трёх Славянских племён: Россов, Малороссов и Белароссов. И ошибка Ленина была в том, что он объединил Малороссов и часть ХАМЛА из контрибуции за нарадения на Россию Польской Шляхты в ОДНУ Республику Украину, которой до Ленина никогда не было. И теперь из-за этого ХАМЛО захватило власть на Украине и ЗВЕРСКИ гнобит Малороссов, вымещаяя на них свою Древнюю Ненависть ко всему Русскому, а всё Восточное пока откладывая до лучших для ХАМЛА Времён.

А в Иерусалим входил не Господь, а ТОТ, из-за кого царь Ирод УБИЛ всех Иерусалимских МЛАДЕНЦЕВ от трёх лет и ниже, чтоб только его ОДНОГО не пропустить, и ваш так называемый "Господь" стал Первопричиной УНИЧТОЖЕНИЯ этих Иерусалимских МЛАДЕНЦЕВ. О, какие это были УЖАСНЫЕ события... Какой РЁВ стоял тогда над Иерусалимом, когда на глазах матерей и отцов БЕСПОЩАДНО УБИВАЛИ ВСЕХ ДЕТЕЙ...

Это и было ЗНАМЕНИЕМ Рождества Христова, которого вы, ЗВЕРИ, называете своим "Гоосподом" и "Спасителем".

Так что грех на евреев обижаться, ибо если уж я РУССКИЙ, это ПОМНЮ, ибо именем Христа и НАШЕЙ КРОВИ было пролито немеряно, то товарищи евреи это тем более должны помнить и никогда не забывать, что бывает с теми народами, среди которых рождается МАЛЕНЬКИЙ Христосик, - КРОВЬ их ДЕТЕЙ начинает литься РЕКАМИ.

А где сейчас льётся реками КРОВЬ ДЕТЕЙ? На Украине. А значит и МАЛЕНЬКИЙ Христосик где-то там среди Украинских ДЕТЕЙ, и ИРОДАМ его очень надо УБИТЬ, и ради этого они готовы УБИТЬ ВСЕХ, и детей, и взрослых, и стариков.

Вот и РАДУЙТЕСЬ - Христос К ВАМ всё ближе и ближе, ибо где Израиль с Иерусалимом, а где Украина с Донецком, ибо основная масса ЗЛОСТИ направлена именно на Донецк. Значит где-то там ОЧЕРЕДНАЯ Мария прячет своего Иисусика, из-за котого УТЮЖАТ всех остальных и ДЕТЕЙ, и взрослых, и стариков.

Весёлый ПРАЗДНИЧЕК получается? Согласен, СМОТРЕТЬ на такое всегда ВЕСЕЛО, особенно если ты в душе ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН, последователь того, из-за кого УНИЧТОЖАЮТСЯ ЧУЖИЕ ДЕТИ, а ты своего Иисусика бережёшь как Зеницу Ока, ибо нас рать на ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, лишь бы СВОЙ Иисусик рос и мужал, дабы потом е бать всем мозги, пока его где-нибуть не УБЬЮТ добрые люди из числа иудеев или других религий, чтоб он потом опять где-нибудь родился и ПОВТОРИЛ Историю.
Хранитель Истины (252861)
Неужели Путин еврей?!...