А есть что-то такое в Вашей жизни - что уже когда то было, но чего Вам категорически не хотелось бы повторить снова? И от чего Вы будете отбиваться всеми силами? Что именно - если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Было. Больше не повторял. Коллектив- раскол-раздор.Борьба за справедливость. В итоге победа, но кто бы знал, чего это стоило. С высоты прожитых лет, смотрю на это и вижу , что была всего лишь суета-сует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Именно потому не хочу об этом вспоминать. Никогда...
Мудрец (14558)
Это не от меня зависит.
Наставник (49354)
канеш
например защищать родину
тоесть владельца газа и нефти