Германия накануне большого шухера?

-По данным исследования для Bild, 49% немцев недовольны работой Шольца. Одобряют его деятельность — 38%.

-Работа правительства не устраивает 55% респондентов.

-На фоне санкций ЕС против России в ФРГ резко выросли цены продукты, топливо и электричество. Инфляция в марте достигла рекордных 7%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Считал, что мир катится в пропасть, а он уже там, коль фонд Мира служит эскалации фашизма.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Да бедненькие. На 7 процентов. А у нас на четыре...