вы заметили,только не стало крейсера "Москва" на рейде,полетели самолёты с оружием из НАТО для Киева.вот вам и ответ почему там стоят наши корабли,отлично С-400 отработало в Крыму,завалили транспортник возле Одессы!

летите "голуби",летит!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (597596)
Только почему падают - непонятно...
Войск ПВО-то там нет))))))

бижутерия может подтвердить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

где тут связь?

Хранитель Истины (382828)
Чтобы вселить оптимизм в российских обывателей
А то как-то пропагондоны на ТВ приуныли немного

Uzi
Специалист (590)
а известно,что за самолет был сбит под одессой,какая модель,нигде не могу найти информацию?в одном из сообщений,которое позже заблокировали,прилагалось фото упавшего ан-2.если это так,то не может ан-2 перевозить крупную партию оружия,как об этом сообщают в новостях.