Орехи, вареные яйца, огурцы, грейпфрут, сосиски, сыр, вареные спагетти,

пекинская капуста и редис - чтобы такого вкусного и горячего сдклать на завтрак, если варить овсянку не хочется?)

Или пойти плов уже сделать, времени 10 утра, кофе выпит?..)
Дополнен 2 года назад
Пожарила яйцо с сосиской и спагетти, нарезала огурчик). На двоих! И чай с фиником))
Получилось

Плов и овощное рагу на обед и ужин))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644312)

Я зеленый борщ буду варить. Первый раз с грядок нарежу урожай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сделала сыр пане и порезала свежий огурчик.
Возможно бы съела ещё одну сосиску.
Я даже и не знаю как из этого оливье соорудить!))))
Ну муж попросил оливье на сегодня и я щас буду рЭзать!)))
С Праздником, Оксан!)