Завод "Азовсталь" в Мариуполе начали обстреливать листовками с предложением ВСУ сдаться, сообщил корреспондент "Известий" Семен Еремин.

Снаряды загружаются в 120-миллиметровую артиллерийскую установку "Гвоздика", так, что, стреляя в воздух над территорией, она развеивает несколько тысяч инструкций о том, как правильно сдаваться.

Корреспондент подчеркнул, что около 1700 украинских военнослужащих уже сдались в плен
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Из Украинского тг-канала

⚡Минобороны РФ предложило окружённым в Азовстали сдаться до утра‼

Гарантируют соблюдение Женевской конвенции.

Тяжелая ночь предстоит в ОП. Нужны новые победные инфо-поводы‼

#Разоблачение
Офису Президента не нужны живые герои, им нужна картинка перемоги, а значит никто не будет спасать ребят из Азовстали. По информации Генштаба сейчас на заводе находиться три тысячи солдат, из которых 40% раненных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224265)
Этот гуманитарный ход - очередная ошибка нашей власти.. опять.. - сами же оставляем семена фашизма живыми..
Который раз им предлагают, а они хуже упёртых не сдаются!!!